TFA20C00DBER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TFA20C00DBER
Artikelnummer: TFA20C00DBER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 0805 RF ATTENUATOR
Datenblätte:
1.TFA20C00DBER.pdf ···
Datenblätter
TFA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie TFA
    Leistung (W) 100mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Scheinwiderstand 50 Ohms
    Frequenzbereich 0 Hz ~ 20 GHz