| Artikelnummer: | RW3R5EAR015FE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | RW3R5EAR015FE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 5K OHM 5% 3W 8127
RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 10M OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RW3R5EAR025FE
RW3R5EA6R00JE
RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 20M OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD