| Artikelnummer: | RW3R5EA6R00JE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | RW3R5EA6R00JE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 4 OHM 1% 3W 8127
RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RW3R5EAR015FE
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 10M OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 5K OHM 5% 3W 8127
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD