RC20GF100J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RC20GF100J
Artikelnummer: RC20GF100J
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 5% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RC20GF100J.pdf ···
Datenblätter
OD, OF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.406" L (3.80mm x 10.30mm)
    Serie Little Demon® OF
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W