| Artikelnummer: | RC2016A5 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SARC |
| Teil der Beschreibung.: | SARC QFP-208 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BRIDGE RECT GLASS 600V 2A RC-2
RES 10 OHM 5% 1/2W AXIAL
RES SMD 9.1 OHM 5% 1/8W 0805
BRIDGE RECT GLASS 400V 2A RC-2
SARC QFP-208
FERRITE HINGED 52MM X 1.50MM
RES 9.1M OHM 5% 1/8W 0805
BRDGE RECT GLASS 200V 2A RC-2
BRIDGE RECT GLASS 1000V 2A RC-2
RES 910K OHM 5% 1/8W 0805
VISHAY 2020+RoHS
RES SMD 91K OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 8.2 OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 910 OHM 5% 1/8W 0805
BRIDGE RECT GLASS 800V 2A RC-2
BRIDGE RECT GLASS 100V 2A RC-2
RES SMD 9.1K OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 91 OHM 5% 1/8W 0805
FERRITE HINGED 34.40MM X 1.50MM