RC20GF471J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RC20GF471J
Artikelnummer: RC20GF471J
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 470 OHM 5% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RC20GF471J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.406" L (3.80mm x 10.30mm)
    Serie Little Demon® OF
    Widerstand 470 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W