RC20GF104J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RC20GF104J
Artikelnummer: RC20GF104J
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 100K OHM 10% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RC20GF104J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.406" L (3.80mm x 10.30mm)
    Serie Little Demon® OF
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W