Ohmite OJ3925E-R52
Artikelnummer: OJ3925E-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 3.9K OHM 5% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.OJ3925E-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
MJ, MK, ML, MM Series 29/Nov/2017.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
    Serie Little Rebel® OJ
    Widerstand 3.9 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W