Ohmite OJ3635E-R52
Artikelnummer: OJ3635E-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 36K OHM 5% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.OJ3635E-R52.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.073' Dia x 0.138' L (1.85mm x 3.50mm)
    Serie Little Rebel® OJ
    Widerstand 36 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W