Ohmite MOX-1-122003K
Artikelnummer: MOX-1-122003K
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 200K OHM 10% 2.5W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions