MOX-1-123003FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-1-123003FE
Artikelnummer: MOX-1-123003FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 300K OHM 1% 2.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-1-123003FE.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.311" Dia x 1.126" L (7.90mm x 28.60mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 300 kOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C