| Artikelnummer: | MOX-1-122002J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | MOX-1-122002J |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 3M OHM 1% 2.5W AXIAL
RES 200M OHM 1% 2.5W AXIAL