MOX-1-121007FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-1-121007FE
Artikelnummer: MOX-1-121007FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1 GOHM 1% 2.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-1-121007FE.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310' Dia x 1.120' L (7.87mm x 28.45mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 1 GOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C