Ohmite ML16R2FE-R52
Artikelnummer: ML16R2FE-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 16.2 OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.ML16R2FE-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
MJ, MK, ML, MM Series 29/Nov/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 17/Nov/2021.pdf
Datenblätter
Metal Devil Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
    Serie Metal Devil® ML
    Widerstand 16.2 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W