Ohmite ML1500FE-R52
Artikelnummer: ML1500FE-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 150 OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.ML1500FE-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Metal Devil Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.118' Dia x 0.354' L (3.00mm x 9.00mm)
    Serie Metal Devil® ML
    Widerstand 150 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W