Ohmite MC104522005F
Artikelnummer: MC104522005F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 20M OHM 1% 2.5W
Datenblätte:
1.MC104522005F.pdf ···
Datenblätter
Macrochip Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.040" L x 0.250" W (26.42mm x 6.35mm)
    Serie MC
    Widerstand 20 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 2.5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)