Ohmite MC104522506FE
Artikelnummer: MC104522506FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 250K OHM 1% 2.5W SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.041" L x 0.250" W (26.43mm x 6.36mm)
    Serie Macrochip
    Widerstand 250 kOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)