Ohmite MC104521006D
Artikelnummer: MC104521006D
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 0.5% 2.5W
Datenblätte:
1.MC104521006D.pdf ···
Datenblätter
Macrochip Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.040" L x 0.250" W (26.42mm x 6.35mm)
    Serie MC
    Widerstand 100 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse SMD, J-Bend
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)