| Artikelnummer: | MC102825005F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | MC102825005F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES SMD 750K OHM 5% 1.5W 5025
MC102825006P
RES SMD 750 OHM 1% 1.5W 5025
RES SMD 5M OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 75K OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 5K OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 50K OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 50K OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 7.5K OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 7.5K OHM 5% 1.5W 5025
RES THICK FILM
RES SMD 5M OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 75K OHM 5% 1.5W 5025
RES 50K OHM 0.5% 1.5W
RES SMD 50M OHM 5% 1.5W 5025
RES SMD 5K OHM 5% 1.5W 5025
RES 300M OHM 1% 1.5W
RES SMD 50M OHM 5% 1.5W 5025