Ohmite MC102823006FE
Artikelnummer: MC102823006FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 300M OHM 1% 1.5W
Datenblätte:
1.MC102823006FE.pdf ···
Datenblätter
Macrochip Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
    Serie MC
    Widerstand 300 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse 5025 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)