Ohmite MC102827500FE
Artikelnummer: MC102827500FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 750 OHM 1% 1.5W 5025
Datenblätte:
1.MC102827500FE.pdf ···
Datenblätter
Macrochip Resistors.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
    Serie Macrochip
    Widerstand 750 Ohms
    Leistung (W) 1.5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)