Ohmite MC102825002D
Artikelnummer: MC102825002D
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 50K OHM 0.5% 1.5W
Datenblätte:
1.MC102825002D.pdf ···
Datenblätter
Macrochip Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
    Serie MC
    Widerstand 50 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse 5025 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)