HVC4020Z2508KET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC4020Z2508KET
Artikelnummer: HVC4020Z2508KET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 25G OHM 10% 1.5W 4020
Datenblätte:
1.HVC4020Z2508KET.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4020
    Größe / Dimension 0.402" L x 0.201" W (10.20mm x 5.10mm)
    Serie HVC
    Widerstand 25 GOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)