Ohmite HVC4020V2505JE
Artikelnummer: HVC4020V2505JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 25M OHM 5% 1.5W 4020
Datenblätte:
1.HVC4020V2505JE.pdf ···
Datenblätter
HVC Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4020
    Größe / Dimension 0.402" L x 0.201" W (10.20mm x 5.10mm)
    Serie HVC
    Widerstand 25 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)