HVC4020V5006JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC4020V5006JET
Artikelnummer: HVC4020V5006JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 500M OHM 5% 1.5W 4020
Datenblätte:
1.HVC4020V5006JET.pdf ···
Datenblätter
HVC Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4020
    Größe / Dimension 0.402" L x 0.201" W (10.20mm x 5.10mm)
    Serie HVC
    Widerstand 500 MOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HVC4020V5006JET Produktdetails
Herstellerteilenummer
HVC4020V5006JET
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsversorgung Thick-Film-Technologie Oberflächenmontagegehäuse Widerstandswert 500 mOhm Toleranz ±5 % Nennleistung 1,5 W Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C Temperaturkoeffizient ±50 ppm/°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der HVC4020V5006JET wird in Spule und Rolle Verpackung geliefert. Die Verpackungsmaße betragen 10,20 mm L x 5,10 mm B (0,402