HVCB0603FDC100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc HVCB0603FDC100M
Artikelnummer: HVCB0603FDC100M
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 1% 0.06W 0603
Datenblätte:
1.HVCB0603FDC100M.pdf ···
Datenblätter
HVC Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
    Serie HVC
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 0.06W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.51mm)
    Eigenschaften High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HVCB0603FDC100M Produktdetails
Herstellerteilenummer
HVCB0603FDC100M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der HVCB0603FDC100M ist ein Hochspannungs-, feuchtigkeitsbeständiger und pulsresistenter Chip-Widerstand mit einem Widerstandswert von 100 MΩ und einer Toleranz von ± 1 %. Er wurde für anspruchsvolle elektronische Anwendungen entwickelt, die eine zuverlässige und stabile Leistung erfordern.
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit
Feuchtigkeitsbeständigkeit
Pulsresistenz
Dickfilmlandön
Kompakte Bauform 0603 (1608 mm Standardformat)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung bei Hochspannungsanwendungen
Resistenz gegen Feuchtigkeit und Umwelteinflüsse
Belastbar bei Hochspannungs-Impulsen
Platzsparendes und kompaktes Design
Verpackung
Der HVCB0603FDC100M ist im Tape & Reel (TR) Format verpackt. Die Abmessungen der Packung betragen 1,60 mm Länge × 0,79 mm Breite (0,063" × 0,031") mit einer maximalen Sitzhöhe von 0,51 mm (0,020"). Das Produkt verfügt über 2 Anschlüsse.