HVC4020V1006JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC4020V1006JET
Artikelnummer: HVC4020V1006JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100M OHM 5% 1.5W 4020
Datenblätte:
1.HVC4020V1006JET.pdf ···
Datenblätter
HVC Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4020
    Größe / Dimension 0.402" L x 0.201" W (10.20mm x 5.10mm)
    Serie HVC
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)