Ohmite E150K3R0E
Artikelnummer: E150K3R0E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 3 OHM 150W CHAS MT
Datenblätte:
1.E150K3R0E.pdf ···
Datenblätter
280 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Corrib®280
    Widerstand 3 Ohms
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Radial, 3 Lead, Tubular
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 5.000" (127.00mm)
    Durchmesser 1.000" OD, 0.625" ID (25.40mm x 15.88mm)