| Artikelnummer: | E1509D-2WR3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mornsun |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-9V 2W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -9V |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 13.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 16.5V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardzahl | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 0.80" L x 0.40" W x 0.32" H (20.3mm x 10.2mm x 8.2mm) |
| Serie | E1509D-2WR3 (2W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Leistung (W) | 1.9 W |
| Verpackung / Gehäuse | 14-DIP Module, 6 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 81% |
| Strom - Ausgabe (max) | 111mA, 111mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
PWR XFMR LAMINATED 150VA CHAS MT
CABLE 8COND 18AWG RED 1000'
CABLE 6COND 18AWG BLACK 500'
ST New
CABLE 6COND 18AWG RED 5000'
CABLE 6COND 18AWG RED 1000'
CABLE 6COND 18AWG RED 500'
CABLE 8COND 18AWG RED 500'
DC DC CONVERTER +/-9V 1W
ADJ PWR RES 3 OHM 150W CHAS MT
RES SMD 50 OHM 2% 150W