Ohmite 45NJ10KE
Artikelnummer: 45NJ10KE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.45NJ10KE.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Serie 40
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C