Ohmite 45ND110E
Artikelnummer: 45ND110E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 110 OHM 0.5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.45ND110E.pdf ···
Datenblätter
40 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Serie 40
    Widerstand 110 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C