Ohmite 45NF50RE
Artikelnummer: 45NF50RE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 50 OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.45NF50RE.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Serie 40
    Widerstand 50 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C