Ohmite 103A34K80F
Artikelnummer: 103A34K80F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 34.8K OHM 1% 1/10W AXIAL
Datenblätte:
1.103A34K80F.pdf ···
Datenblätter
800 and 1000 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.300" L (3.81mm x 7.62mm)
    Serie -
    Widerstand 34.8 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -60°C ~ 150°C