Ohmite 103A51K10B
Artikelnummer: 103A51K10B
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 51.1K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Datenblätte:
1.103A51K10B.pdf ···
Datenblätter
800 and 1000 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.300" L (3.81mm x 7.62mm)
    Serie -
    Widerstand 51.1 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -60°C ~ 150°C