UTS1H3R3MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTS1H3R3MDD
Artikelnummer: UTS1H3R3MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UTS1H3R3MDD.pdf ···
HTML -Datenblatt
TS Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UTS1H3R3MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie UTS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 25 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059' (1.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF