UTS1H101MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTS1H101MPD
Artikelnummer: UTS1H101MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UTS1H101MPD.pdf ···
HTML -Datenblatt
TS Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UTS1H101MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UTS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 112.8 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 188 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354' (9.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen General Purpose
    UTS1H101MPD Einzelheiten PDF [English] UTS1H101MPD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UTS1H101MPD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UTS1H101MPD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UTS1H101MPD ist ein radial, durchgangsbelasteter, polarer Aluminum-Elektrolytkondensator von Nichicon. Er verfügt über eine Kapazität von 100 μF bei einer Nennspannung von 50 V.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkondensator
Radiale Durchgangsbelastung
Kapazität: 100 μF
Spannungsfestigkeit: 50 V
Toleranz: ±20 %
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Wettbewerbsfähiger Preis
Verpackung
Radikale Gehäuseverpackung
Abstand der Anschlüsse: 3,50 mm (0,138")
Durchmesser: 8,00 mm (0,315")
Maximalhöhe: 9,00 mm (0,354")