UTS1H2R2MDD1TE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTS1H2R2MDD1TE
Artikelnummer: UTS1H2R2MDD1TE
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UTS1H2R2MDD1TE.pdf ···
UTS1H2R2MDD1TE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie UTS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8.8 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 22 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059' (1.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF