Nichicon UTS1H4R7MDD
Artikelnummer: UTS1H4R7MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UTS1H4R7MDD.pdf ···
HTML -Datenblatt
TS Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UTS1H4R7MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UTS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 30 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF