UTS1H470MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTS1H470MPD
Artikelnummer: UTS1H470MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UTS1H470MPD.pdf ···
HTML -Datenblatt
TS Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UTS1H470MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UTS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 76.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 153 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354' (9.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF