USV1HR22MFD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USV1HR22MFD
Artikelnummer: USV1HR22MFD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.USV1HR22MFD.pdf ···
USV1HR22MFD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie USV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.3 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.45 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059' (1.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.22 µF