USV1H3R3MFD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USV1H3R3MFD
Artikelnummer: USV1H3R3MFD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.USV1H3R3MFD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
USV Series 02/Jul/2021.pdf
USV1H3R3MFD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie USV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 24 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 36 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059" (1.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF