UPZ2G560MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZ2G560MHD
Artikelnummer: UPZ2G560MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZ2G560MHD.pdf ···
UPZ2G560MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476' (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 56 µF