UPW1V272MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1V272MHD
Artikelnummer: UPW1V272MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1V272MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPW1V272MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.678 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.15 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 16 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.398" (35.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2700 µF