UPW1V331MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1V331MPD
Artikelnummer: UPW1V331MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1V331MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPW1V331MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 682.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.05 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 68 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPW1V331MPD Einzelheiten PDF [English] UPW1V331MPD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPW1V331MPD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPW1V331MPD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UPW1V331MPD ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator aus der Nichicon UPW-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 330 μF und eine Nennspannung von 35V.
Schlüsselmerkmale
330 μF Kapazität
35V Nennspannung
Kapazitäts-Toleranz von 20 %
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Radiale, zylindrische Bauform
Durchsteckmontage (THT)
Wichtigste Vorteile
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Hohe Ripple-Strombelastbarkeit
Kompaktes Design
Verpackung
Losverpackung
Radiale, zylindrische Bauform
Durchmesser: 10,00 mm (0,394")
Maximaler Sitzhöhenwert: 16,00 mm (0,630")
Anschlussabstand: 5,00 mm (0,197")