UPW1V270MDH6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1V270MDH6
Artikelnummer: UPW1V270MDH6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1V270MDH6.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PB Free Conversion 28/Aug/2006.pdf
UPW1V270MDH6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 60 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 200 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Scheinwiderstand 450 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27 µF