UPW1V330MDD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1V330MDD1TA
Artikelnummer: UPW1V330MDD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1V330MDD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UPW1V330MDD1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 54 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 180 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 600 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF