UPW1V270MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1V270MDD
Artikelnummer: UPW1V270MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1V270MDD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 26/Oct/2022.pdf
UPW1V270MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 54 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 180 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Scheinwiderstand 600 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27 µF