UPW1H180MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1H180MDD
Artikelnummer: UPW1H180MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1H180MDD.pdf ···
UPW1H180MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 46.5 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Scheinwiderstand 1.3 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 18 µF