UPW1H181MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1H181MPD1TA
Artikelnummer: UPW1H181MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1H181MPD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPW1H181MPD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 559 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 860 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 120 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 180 µF