UPW1H181MPD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1H181MPD6
Artikelnummer: UPW1H181MPD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1H181MPD6.pdf ···
UPW1H181MPD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 552.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 850 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 119 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 180 µF